Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» оказал содействие в приобретении бойлера общественной организации
30.01.2024, 16:04
169 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии к депутатам городского Совета депутатов, членам фракции «Единая Россия» обратилась региональная благотворительная общественная организация Московской области родителей детей - инвалидов, детей с особенностями физического развития и инвалидов детства "Мы сможем" с просьбой оказать содействие в приобретении бойлера для нагрева воды.

Благодаря отзывчивости депутата Сергея Карлова, просьба оказать содействие была услышана и реализована. В рамках партийной акции «Добрые дела» был приобретен водонагревателя и доставлен до заявителя.

«В определенные моменты жизни мы не всегда справляемся собственными усилиями, и именно тогда помощь и поддержка становятся весьма необходимыми. Мы очень благодарны Сергею Карлову за его доброе сердце, открытую душу и отзывчивость», - поблагодарила народного избранника представитель РБООМО "Мы Сможем" Юля Кабанова.

Общественная приёмная Электростальского отделения партии оказывает содействие в решении вопросов различного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.