Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялся выездной прием граждан с участием секретаря местного отделения партии «Единая Россия»
30.01.2024, 12:12
166 Просмотров

Общественная приёмная местного отделения «Единой России» организовала выездной приём граждан по личным вопросам. На вопросы электростальцев ответила секретарь отделения Инна Волкова.

К партийцу обратились жильцы дома №24а по улице Мира, которые пожаловались на недобросовестную работу управляющей компании - во дворе и на тротуарах не убран снег и наледь.

«Часто видим такие обращения жителей по уборке снега во дворах и незамедлительно передаём их в работу коммунальным службам. Напомню, что списки с адресами, где будет работать техника, размещаются на официальных аккаунтах администрации в социальных сетях», - комментирует лидер электростальских единороссов.

В рамках приема поступили также вопросы по поводу перерасчёта за отопление и горячее водоснабжение. Инна Волкова заверила, что из городского бюджета компенсация за январь составит 50%.

Ни одна из высказанных проблем в этот день не оставлена без должного внимания. Все полученные обращения были зарегистрированы и взяты под личный контроль партийца для скорейшего их решения.