Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная организация совместно с центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» продолжает помощь бойцам
30.01.2024, 11:11
149 Просмотров

Ранее в центре объединения гражданских инициатив «Единые», функционирующем на базе общественной приёмной прошла встреча местного отделения партии с некоммерческой организацией «Союз женщин Подмосковья». Главной темой обсуждения стала помощь нашим солдатам, находящимся в зоне военных действий, а именно изготовление окопных свечей.

НКО «Союз женщин Подмосковья» оперативно организовали сбор жестяных банок и доставили их. Исполнительный секретарь партийного отделения Виталий Шапарный в свою очередь закупил парафин и прочие материалы для изготовления свечей.

«В ближайшее время свечи будут готовы, и мы отправим их вместе с остальной гуманитарной помощью нашим ребятам. Поддержка военнослужащих, выполняющих задачи СВО, остается основной целью для всех нас», - отметил депутат.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе общественной приемной местного отделения «Единой России» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.