Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальских студентов поздравили активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии»
26.01.2024, 19:07
96 Просмотров

В парке «Авангард» прошла развлекательная программа «Студень», посвященная Дню студента, известного также как Татьянин День



В Электростали, как и по всей стране, отметили День российского студенчества. Он был установлен в честь образования московского университета — по указу императрицы Елизаветы Петровны. Произошло это в 1755 году, в день мученицы Татьяны. С тех пор ее считают покровительницей студенчества.

Из года в год самый главный студенческий праздник в городе отмечают масштабной развлекательной программой «Студень». Она уже не первый год собирает большое количество гостей. Сначала всех собравшихся с праздником поздравила член местного политсовета партии Марианна Кокунова, пожелав студентам крепкого здоровья, счастья, новых достижений и веры в себя и в будущее. Партиец также наградила отличившихся ребят за высокие достижения в учебе, спорте, активное участие в жизни колледжа и городского округа.

«Все мы были студентами. Все знаем, что студенческая жизнь – это праздник. Поэтому, мы стараемся для этих ребят сделать праздник», – отметила представитель партии.

Вместе со студенческим активом города на массовом городском гулянии побывали члены фракции «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» и партийные сторонники. Для всех желающих в этот день была организована развлекательная интерактивная программа с конкурсами и призами. Электростальцы провели время не только весело, но и с пользой для здоровья.