Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре объединения гражданских инициатив «Единые» состоялась встреча депутата с общественной организацией
26.01.2024, 17:05
96 Просмотров

В центре объединения гражданских инициатив «Единые», функционирующем на базе общественной приёмной прошла встреча местного отделения партии с некоммерческой организацией «Союз женщин Подмосковья».

На встрече обсуждался вопрос помощи нашим бойцам в зоне СВО. Исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный предложил организовать отправку окопных свечей. В полевых условиях такие горелки используют для обогрева и приготовления пищи. Их мастерят по технологии, которая известна еще со времен Великой Отечественной войны - из консервных банок, картона и парафина. Женщины поддержали эту идею и обещали собрать жестяные банки. В свою очередь депутат закупит остальные составляющие.

«Окопная свеча - вещь для солдата незаменимая. Места занимает немного, горит долго, да еще и после прогорания несколько часов остается теплой. С помощью неё можно и согреться самому, и разогреть еду», - рассказывает Виталий Шапарный.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на общественной приемной местного отделения «Единой России» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.