Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной местного отделения «Единой России» прошел прием граждан по личным вопросам
25.01.2024, 10:10
70 Просмотров

24.01.2024 на базе общественной приёмной местного отделения партии член фракции «Единая Россия», депутат городского Совета депутатов Борис Власенко встретился с жителями. За помощью к депутату обратилось 5 человек. Вопросы касались ЖКХ, здравоохранения, а также были социальной поддержки.

Так, например, жители дома 58 по улице Карла Маркса жалуются на мусорные баки, которые стоят посередине двора и просят переставить их подальше.

«Мы долго просим УК о благоустройстве нашего двора, но наши просьбы остаются без ответа»,- рассказывает местная жительница.

Депутат обещал связаться с управляющей компанией и сделать все возможное чтобы этот двор включили в план по благоустройству.

Были вопросы касаемо медицины: люди не могут попасть на прием к специалисту, получить льготные лекарственные препараты и так далее. Также обратился житель, попавший в трудную жизненную ситуацию. По данному обращению даны разъяснительные рекомендации.

«В целом прием прошел продуктивно, все граждане были выслушаны, каждый получил возможность высказать свои замечания, жалобы и предложения», - заключил Борис Власенко.