Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив провела встречу с жителями юго-западного микрорайона города
24.01.2024, 16:04
78 Просмотров

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» партийцы отвечали на наиболее острые вопросы горожан



Секретарь местного отделения партии Инна Волкова провела встречу с жителями юго-западного микрорайона города. Вместе с лидером электростальских единороссов в мероприятии приняли участие члены фракция «Единая Россия», члены местного политсовета и представители администрации. В этой части города большинство беспокоит запах горячей воды, который появляется преимущественно в холодное время года.

По словам генерального директора ресурсоснабжающей организации, неприятный запах может появляться из-за серной кислоты, которую используют в технологическом процессе подготовки воды. На данный момент поменяли поставщика и серную кислоту другого производителя уже применяют на котельной.

Жители также обратились просьбой повлиять на подрядчика, который занимается заменой лифтов в домах и уже пропустил все сроки сдачи.

«Нас не устраивает такое отношение к работам: в Фонд капитального ремонта уже отправлено письмо с просьбой поменять компанию на более добросовестную», - рассказала Инна Юрьевна.

Электростальцев интересовали также вопросы по уборке мусора и снега во дворах, ремонта канализации в доме. Все замечания были учтены и направлены в работу соответствующим службам города.