Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» оказал содействие в организации операции по коррекции зрения
23.01.2024, 16:04
78 Просмотров

В Общественную приёмную Электростальского отделения партии «Единая Россия» к депутату Совета депутатов Виталию Шапарному обратилась Анастасия Киселева, подопечная клуба приемных семей "Дети дома" с просьбой помочь в организации операции по коррекции зрения.

Анастасия оказалась одинокой в этом мире, так как рано лишилась родителей. Однако, судьба улыбнулась ей, когда она попала в приемную семью Лады Родиной, где она получила заботу и любовь. Как обнаружилось позднее, у Анастасии имелось зрительное нарушение, которое серьезно влияло на ее жизнь в целом. Чтобы девочка могла жить полноценной жизнью, необходима операция по коррекции зрения, но бесплатно такую операцию не проводят.

Виталий Шапарный не смог остаться равнодушным к судьбе Анастасии. В рамках партийной акции «Добрые дела» депутат незамедлительно среагировал и принял решение помочь девочке, обратившись в Центр микрохирургии глаза "Эльвизус". Данная клиника, расположенная в восточной стороне города, специализируется на подобных операциях, где народный избранник договорился о проведении хирургического вмешательства в ближайшее время.

«Считаю, что каждый человек заслуживает возможность иметь полноценную жизнь и развиваться. Рад был помочь Анастасии, пусть в дальнейшей ее жизни у нее будут только светлые моменты!» - сказал Виталий Шапарный.

Общественная приёмная Электростальского отделения партии оказывает содействие в решении вопросов различного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.