Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Геннадий Панин посетили Электросталь с рабочим визитом
22.01.2024, 16:04
92 Просмотров

Вместе с секретарем местного отделения «Единой России» Инной Волковой они посмотрели, какие работы сейчас ведутся на котельной «Восточная», соответствуют ли они дорожной карте



Партийцы убедились, что первый этап ремонта химводоподготовки завершён, отремонтирован один из сетевых насосов, в работу включили пять блочно-модульных котельных в районе улицы Юбилейной.

«Приобретено и поставлено оборудование для проведения капитального ремонта котлов, сформирована бригада. Ожидаем подходящую температуру воздуха, которая позволит нам приступить к работам на котлах», - рассказала Инна Волкова.

В настоящее время все котельные в городском округе работают, ресурс подаётся в 1 018 МКД.

После визита на котельную и осмотра работающих блочно-мобульных котельных на РТП-3 единороссы пообщались с жителями и собственниками квартир, в которых произошли протечки В прошлый раз люди жаловались на то, что в их домах холодные батареи. После установки на распределительно-тепловом пункте 5 блочно-модульных котельных, температура стала выше и достигла 21 градуса.

«Рассказал людям, какие работы на котельной «Восточная» завершены, а какие ещё предстоит сделать, чтобы она работала в штатном режиме и не вызывала опасений. Буду и дальше держать ситуацию в городе на контроле», - пояснил Игорь Брынцалов.

Также ответили на главный вопрос жителей — перерасчёт за отопление и горячее водоснабжение. Из городского бюджета компенсация за январь составит 50%. Ещё один момент – уровень качества работы УК. Важно, чтобы они быстро реагировали на ситуацию. Если не будут справляться – есть договоренность привлекать из соседних округов специалистов для помощи.