Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Добрые дела» партийцы помогли провести детям праздник
22.01.2024, 09:09
83 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии к депутату городского Совета депутатов, члену фракции «Единая Россия» Геннадию Коврикову обратились представители Клуба приемных семей «Дети дома» с просьбой в содействии организации дискотеки для детей старшего возраста и проведения новогоднего утренника для детей младшего возраста, а также помощи в закупке инвентаря для проведения конкурсов.

В рамках реализации проекта «Крепкая семья» народный избранник откликнулся на просьбу и передал представителю клуба всё необходимое для проведения праздника. Дети очень счастливы. Праздник состоялся! Помимо всего этого, были подготовлены сюрпризы для каждого ребенка – индивидуальные.

«Я надеюсь, что этот мероприятие станет источником радости и вдохновения для всех его участников, и дети будут вспоминать этот день еще долгое время. Мы сделаем все возможное, чтобы вновь увидеть их счастливые улыбающиеся лица и продолжим наше важное дело поддержки приемных семей», - отметил депутат.

Напоминаем, общественная приёмная Электростальского отделения партии «Единая Россия» оказывает содействие в решении вопросов различного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.