Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» оказал содействие в помощи вывоза мусора общественной организации
19.01.2024, 11:11
137 Просмотров

С помощью предоставленной народным избранником техники в кратчайшие сроки был наведен порядок



В рамках проекта «Добрые дела» депутат Совета депутатов городского округа Электросталь, член фракции "Единая Россия" Валентин Волков договорился с частной компанией о предоставлении специализированной техники для вывоза строительного мусора после установки новых оконных рам в Региональной благотворительной общественной организации Московской области родителей детей-инвалидов, детей с особенностями физического развития и инвалидов детства "Мы сможем".

«Выражаем искреннюю благодарность Валентину Валентиновичу за неравнодушие к нашей проблеме, низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и участие, доброе сердце и милосердную душу», - поблагодарила председатель РБООМО "Мы Сможем" Юлия Кабанова.

РБООМО "Мы Сможем" – это некоммерческая организация, созданная с целью оказания помощи и поддержки родителям и близким детей с ограниченными возможностями здоровья. Они работают над созданием условий для полноценного развития и социализации таких детей, а также предоставляют психологическую помощь семьям. Для этих целей им было предоставлено новое помещение.

В рамках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Единая страна доступная среда» партия «Единая Россия» оказывает помощь Обществу в привлечении внимания общественности к проблемам и потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья, так же партия вносит посильный вклад в поддержку и развитие организации.

Напомним, общественная приёмная Электростальского отделения партии «Единая Россия» оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.