Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова провела личный прием граждан в Электростали
18.01.2024, 11:11
125 Просмотров

Состоялась встреча депутата Московской областной Думы Линары Самединовой с гражданами города Электросталь. В мероприятии также приняли участие члены фракции «Единая Россия»



Во время личного приема Линара Самединова обсудила с жителями наиболее волнующие темы. В первую очередь вопросы коснулись материальной и юридической помощи, а также социального обеспечения населения.

Большое внимание уделили теме ЖКХ, в частности жительница дома пожаловалась на бездействие УК, у нее уже продолжительное время нет газа в квартире. Вопрос был решен уже во время приема — был найден подрядчик для устранения этой проблемы. Дело взято под личный контроль парламентария.

Также к депутату обратился житель с просьбой в содействии проведения 1-го фестиваля-праздника балалайки «Мастера времени» в городе. Кроме того, он попросил помощи в развитии коллектива «Молодежного оркестра русских народных инструментов» и АРНИ «Московия». Линара Самединова пообещала заехать к музыкантам в гости, поближе познакомиться и проработать вопрос оказания поддержки.

«На прием в Электростали пришло 18 человек. Выслушали каждого. Какие-то вопросы удалось решить прямо во время приема. Остальные взяла на личный контроль, будем прорабатывать дополнительно. Главное, никого не оставим со своими проблемами один на один», - прокомментировала Линара Самединова.