Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московской области прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента
16.01.2024, 19:07
126 Просмотров

Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента прошел 16 января во всех регионах и на всех доступных площадках «Единой России»



В его работе принимают участие активисты и волонтёры региональных и местных отделений «Единой России»

По словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, более миллиона подписей с момента начала процедуры собрано на площадках партии в поддержку выдвижения Президента.

«Сегодня по всей стране проходит единый день сбора подписей – на базе штабов общественной поддержки, общественных приемных Председателя партии, региональных и местных исполкомов, в штабах МГЕР. Работают около 20 тысяч волонтеров. В том числе выезжают в труднодоступные территории, где нет стационарных пунктов сбора», — отметил секретарь Генсовета Единой России.

Секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что партия в Подмосковье предоставила для сбора подписей общественные приёмные.

«Нам было важно дать возможность всем желающим поучаствовать в этом процессе и выразить свою гражданскую позицию. А желающих, надо сказать, было много. Среди тех, кто поддерживает выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты - ветераны, спортсмены, общественные деятели, работники культуры, деятели науки, а также участники СВО и их близкие. Всех объединяет желание видеть свою страну под руководством сильного лидера, чтобы продолжились все начатые преобразования. Спасибо всем, кто нашел время и принял участие, а волонтёрам и активистам Молодой Гвардии – за то, что помогали жителям региона на площадках», — сказал Брынцалов.

Так, в Жуковском оставить подпись в поддержку Президента пришла мама героя СВО Наталья Утина.

«Многие люди оставляют подписи в поддержку Владимира Путина, потому что он является лидером, который привел Россию к стабильности и процветанию. Он сумел восстановить экономику страны после трудных времен 90-х годов, повысить уровень жизни граждан и обеспечить безопасность России. Кроме того, Владимир Путин является авторитетным лидером на международной арене. Он защищает интересы России и ее граждан, укрепляет международные отношения и борется с терроризмом», - рассказала Утина.

В общественную приемную Талдома в полном составе пришел коллектив Совета ветеранов округа совместно с председателем Евгенией Страховой.

«Мы сегодня участвуем своим коллективом в сборе подписей, потому что считаем, что наш Президент всегда с народом, он знает все наши проблемы, он в курсе всех дел и событий, он готов всегда прийти на помощь, и сделать нашу страну самой великой и значимой» - сказала Евгения Страхова.

Среди желающих оставить подпись в поддержку Владимира Путина в Дзержинском Заслуженный учитель Российской Федерации, активный житель города Валентина Карповна Чурьяковская, которая в этом году отметит 87-й День рождения.

«Альтернативы Владимиру Владимировичу нет. С ним я уверена в своём будущем и будущем нашей страны. Поэтому с удовольствием в числе первых жителей Дзержинского ставлю свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина», - подчеркнула Валентина Карповна.

Жители Электростали также получили возможность выразить свою поддержку Владимиру Путину, оставив подпись в пункте сбора на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия. С самого утра людей, желающих принять участие в процедуре и поддержать лидера нашей страны, очень много. Среди них – руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев.

«В рамках этой инициативы активные горожане приходят сегодня целыми семьями и трудовыми коллективам. Это люди самых разных профессий и возрастов. Процедура несложная. Для участия потребуется только паспорт. Собственноручно заполнил подписные листы, указав дату, фамилию, имя, отчество», — поделился спикер.

Коренной житель города Роман Жданов прокомментировал свое решение сдержано, просто улыбнувшись в камеру.

«Для меня Владимир Владимирович по-настоящему достойный кандидат, который может стоять во главе сильной и независимой страны и вести ее к развитию и всевозможным улучшениям» - сказал электросталец.

Пункт сбора подписей на базе общественной приёмной местного партийного отделения открылся в 9 утра и продолжал работать до 19:00 по местному времени.

Напомним, «Единая Россия» на XXI Съезде единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании особо подчеркнул, что партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент.