Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр объединения гражданских инициатив «Единые» организовал отправку груза на линию СВО
16.01.2024, 18:06
133 Просмотров

Ранее в центре, функционирующем на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», прошло совещание по вопросу сбора груза.

На встрече было обсуждено взаимодействие между партийцами, представителями некоммерческой организации "Боевое братство" и представителем Русской Православной Церкви храма "Вознесения Господня". Благодаря совместным усилиям и поддержке всех участников встречи, вещи были успешно доставлены до бойцов. Это помогло обеспечить нашим защитникам необходимые предметы для выполнения их служебных обязанностей.

«Спасибо всем, кто принял участие в этой акции и проявил свою заботу и поддержку к нашим героям. Мы гордимся вашим вкладом и готовы продолжать сотрудничество в будущем», - отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Напоминаем, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной Общественной приемной Партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями.

Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.