Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня российской печати электростальские журналисты получили поздравления от «Единой России»
12.01.2024, 17:05
138 Просмотров

Свой профессиональный праздник работников СМИ отметят 13 января



Коллективу газеты «Металлург» партийцы передали слова благодарности за профессионализм, неравнодушие, внимание к проблемам, отметив, что пресса во все времена является главным источником получения информации, играет важную роль в развитии государства и общества, участвует в формировании гражданской позиции граждан.

Сегодня это печатное издание остается любимым и востребованным жителями города, ее коллектив идет в ногу со временем, применяя новые форматы и подходы к читателю.

«Спасибо за вашу работу, за умение подобрать верные слова, грамотно донести информацию до читателя. Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, реализации всех творческих замыслов», – сказал руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев.

За чашкой чая представители СМИ из первых уст рассказали, как важно быть настоящим журналистом, любить свою профессию и служить ей.

Напомним, День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник периодической печати, средств массовой информации, журналистов связан с началом издания первой газеты, учрежденной Петром I, которая впервые вышла в этот день в 1703 году.