Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялось заседание фракции «Единая Россия» под председательством Владимира Пекарева
10.01.2024, 15:03
149 Просмотров

По словам депутата Московской областной Думы, работа в интересах жителей останется приоритетом в деятельности депутатского корпуса



Сегодня состоялось первое в этом году заседание членов фракции «Единой России» в городском Совете депутатов. На нем озвучили итоги работы за 2023 год и обсудили задачи, которые стоят перед партийцами на 2024-й.

Одним из основных направлений по-прежнему остаётся поддержка участников СВО и их семей. В числе приоритетных также обозначена деятельность в интересах горожан и реализация народной программы партии.

«С начала СВО подмосковная «Единая Россия» доставила более 8 тысяч тонн гуманитарной помощи на фронт и освобождённые территории. Многие посвятили время этому благому делу и в новогодние праздники. Вместе с партактивом рука об руку волонтёрские, общественные организации и предприятия. Выстроено четкое взаимодействие, работа ведется не разрозненно, а совместно», - пояснил парламентарий.

Впереди городской округ ждет празднование Дня студента. В ходе заседания депутаты также традиционно затронули вопросы работы с обращениями граждан в социальных сетях, приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат».