Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» помогли обществу инвалидов
10.01.2024, 10:10
124 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» партийцы помогли приобрести водонагреватель и напольное покрытие



В общественную приёмную местного отделения партии к депутатам городского Совета депутатов, членам фракции «Единая Россия» обратилось Всероссийское общество инвалидов в Электростали с просьбой оказать содействие в приобретении водонагревателя для их организации.

Данная общественная организация занимается важным делом, она обращает внимание всего социума в целом на проблемы людей с ОВЗ. Партийцы в свою очередь, оказывают поддержку и делают так, чтобы люди чувствовали, что они не забыты, что о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной.

В рамках партийной акции «Добрые дела» и реализации проектов "Старшее поколение" и "Единая страна - доступная среда" народные избранники откликнулись на просьбу, оказали помощь и приобрели необходимое оборудование для организации.

«На этом наша помощь не заканчивается, есть еще несколько моментов для улучшения условий в офисе Общества, следующим шагом будет содействие в приобретении напольного покрытия», - отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.