Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» передала подарки электростальским детям, находящимся на лечении
27.12.2023, 19:07
130 Просмотров

Более 40 наборов со сладостями были вручены маленьким пациентам терапевтического отделения центрального городской больницы



В канун Нового года активисты и сторонники партии «Единая Россия» проводили сбор подарков для детей, которые прямо сейчас находятся на лечении или реабилитации в больницах.

На этой неделе они были распределены и доставлены. Участниками благотворительного мероприятия стали члены фракция «Единая Россия» в городском Совете депутатов. Подарки из рук народный избранников получили более 40 юных пациентов центральной городской больницы Электростали.

«Это добрая традиция, и я очень рад, что имею возможность в очередной раз присоединиться к ней. Эти дети борются с серьезными заболеваниями, на их маленькую жизнь выпало много испытаний. Нам хотелось поддержать ребят и порадовать их. Желаем им здоровья», - поделился эмоциями участник акции, член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко.

В завершении встречи партийцы выразили надежду, что «Добрые комнаты» и подарки помогут ребятам не только скрасить жизнь, но и позволят обрести новых друзей, а главное – поскорей выздороветь.