Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дети Электростали побывали в «Мастерской Деда Мороза»
24.12.2023, 14:02
104 Просмотров

Акция прошла под эгидой партии «Единая Россия»



В канун Нового года и дети, и взрослые ощущают атмосферу волшебства. В это время мы все живём ожиданием чего-то особенного, какого-нибудь чуда, которое должно с нами произойти. Но не менее приятно самим творить чудеса и делиться ими с близкими людьми. Сегодня активисты и сторонники партии «Единая Россия» решили помочь девчонкам и мальчишкам Электростали стать ненадолго волшебниками.

В преддверии новогодних и рождественских праздников на базе школы-интернат впервые прошла череда мастер-классов. В рамках акции «Мастерская Деда Мороза» совместно с партийцами дети в возрасте от 5 до 13 лет изготовили своими руками новогодние украшения и игрушку «Елка желаний».

Как рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, проект позволяет создать радостную эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника.

«Существует множество самых разных техник, при помощи которых можно сотворить что-нибудь красивое, необычное и по-настоящему уникальное. При том простых, доступных для освоения и малышам пяти лет. Но дети не всегда знают, какую поделку можно сделать и что для этого потребуется. Наша задача - помочь направить творческую фантазию ребята в нужное русло. Мероприятие прошло очень красочно и весело. Ребятишки с удовольствием участвовали и ушли с праздника с новогодним настроением», – поделился спикер.