Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года в Электростали стартовала «Мастерская Деда Мороза»
23.12.2023, 13:01
111 Просмотров

Ее открыла партия «Единая Россия» на базе местной общественной приемной



Для участия в творческом процессе были приглашены многодетные семьи и дети, находящиеся на опеке. Мальчишки и девчонки делали новогодние открытки и расписали шары. Для работы пригодились только ножницы и краска. А для «оживления» новогодних поделок использовали наклейки в виде снежинок. Помогали ребятам активисты и сторонники партии.

Пока ребятишки были заняты творчеством, члены фракции «Единой России» общались с родителями и принимали заявления для дальнейшей помощи в их решении. Кульминацией мероприятия стало вручение всем участникам сертификатов и подарочных значков с надписью "Помощник Деда Мороза". Такая же мастерская будет работать в Электростали 24 декабря с 12:00 на базе школы - интерната по адресу ул. Зеленая, д.1 и Мичурина, д.19. Гостей научат расписывать елочные игрушки и делать новогодние украшения из подручных материалов.

«С большим удовольствием поддерживаем эту акцию. «Мастерская Деда Мороза» – это не только отличная возможность весело и с пользой провести время, но и смастерить уникальный подарок для друзей, родных и близких», - отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Напомним, акция, инициированная партией «Единая Россия», проходит с 2022 года. Мероприятие проходит в рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья", который призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейный ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.