Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв передал детям из Стёпановского новогодние подарки
22.12.2023, 14:02
92 Просмотров

Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв позаботился о школьниках из малообеспеченных и многодетных семей сельского поселения Стёпановское горо



Ученики 1 – 3 классов Стёпановской средней общеобразовательной школы имени Б. А. Воробьёва – ребята из многодетных и малообеспеченных семей – получили к Новому году подарки от депутата Госдумы Александра Толмачёва.

Для малышей организовали праздничное представление в доме культуры «Всеволодово» с участием Деда Мороза и Снегурочки. Каждый из 9 детей получил сладкий подарок и набор юного художника.

Александр Толмачёв: «Следующий год – Год семьи, а семьи в России должны быть многодетными. Помогаем родителям, которые воспитывают сразу нескольких ребят, и сделаем всё, чтобы таких семей стало больше. Если вдруг кто-то из мам и пап столкнётся с трудностями, то государство всегда поможет – в уходящем году на федеральном уровне приняты меры поддержки многодетным. А ещё есть адресная помощь от меня и моей команды.

Новый год – самый любимый праздник для детей. Приготовили для ребят сладкие подарки и наборы для творчества, чтобы малыши раскрывали свои таланты в искусстве. Желаю им успехов, хороших оценок и исполнения всех мечтаний!»