Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Электростали подвели итоги 2023 года на заседании фракции «Единая Россия»
21.12.2023, 19:07
73 Просмотров

За прошедший период народными избранниками было проведено более 600 различных мероприятий. Среди них – контроль наказов избирателей, партийные акции, личные приемы граждан и многое другое



Руководитель фракции отметил серьезную работу и по линии СВО: силами партии доставили более 50 тонн гуманитарной помощи в зону проведения спецоперации.

По мнению Олега Мироничева, единороссы показали, что работая в команде можно добиваться значительных результатов и в части выполнения задач, поставленных Президентом страны, и в части реализации масштабных федеральных проектов и программ, а также в части решения локальных вопросов, однако давать оценку работе депутатского корпуса должны исключительно жители.

Также на заседании была заслушана информация о ключевых работах на первый квартал 2024 года. Среди основных – участие в избирательной кампании Президента России. Вторая цель – продолжать оказывать помощь семьям мобилизованных бойцов, причём как до новогодних праздников, так и во время зимних каникул.

«По данному направлению накоплен большой опыт, так что с реализацией не должно быть проблем», - отметил Олег Мироничев.

Президиумом Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 10 ноября 2023 года принято решение о созыве XXI Съезда Партии, который состоялся 17 декабря текущего года в Москве. Делегатом от Электростали голосованием была избрана член местного политического совета Ирина Шеляпина. В рамках заседания партиец поделилась перед собравшимися впечатлениями от участия в мероприятии.

Заключительное слово взял исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный. Он напомнил о предстоящих акциях, посвященных празднованию Нового года. Уже закуплены подарки для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, так что все они получат знаки внимания от депутатского корпуса.