Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов передала на линию СВО гуманитарную помощь
20.12.2023, 15:03
82 Просмотров

По запросам бойцов собрали специальное оборудование, теплые вещи и сладости



В Электростали продолжается помощь участникам специальной военной операции и их семьям. На этой неделе секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова встретилась с супругой одного из мобилизованного.

Ранее от наших воинов поступила просьба прислать необходимые вещи. Совместными усилиями Центра поддержки семей мобилизованных, гуманитарного пункта «Электростальский тыл», активных жителей, предпринимателей, членов и сторонников партии, а также руководителей городских предприятий удалось выполнить запрос в короткие сроки.

«Посылка получилась объёмная: тут и тёплые вещи, и необходимое оборудование, и продукты, и сладости, а главное — трогательные письма наших детей. Уверена, что всё это дойдёт по адресу и принесёт много пользы в достижении нашей общей Победы», - отметила лидер электростальских единороссов.

Напомним, гуманитарную помощь в Электростали принимают в постоянных пунктах сбора. Адреса можно узнать на сайте или на страницах в социальных сетях местного партийного отделения. Консультацию по вопросам предоставления поддержки участникам СВО и их семьям также можно получить в рабочее время по телефону штаба 8 (991) 666 96 82.