Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В центре «Единые» состоялся мастер-класс для подопечных клуба приемных семей Московской области «Дети дома»
19.12.2023, 13:01
95 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», который функционирует на базе общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия", прошел новогодний мастер-класс.

Ранее в Центр обратилась руководитель клуба приёмных семей Московской области "Дети дома" Лада Родина с просьбой провести мастер-класс для детей клуба.

В преддверии праздника ребятам предложили, используя воображение и фантазию, разукрасить елочные игрушки. Они с энтузиазмом принялись творить новогоднюю сказку! Такой творческий процесс позволил каждому ребенку создать неповторимую игрушку и оставил массу ярких впечатлений перед наступающим праздником!

«Поздравляю детей с наступающим Новым Годом, хочу пожелать благополучия, радости, семейного счастья. Пусть все заветные мечты исполнятся и Новый Год подарит только хорошие моменты!» - сказал Виталий Шапарный.

Напомним, Центр объединения гражданских инициатив «Единые» работает на базе местной Общественной приемной Партии «Единая Россия» и направлен на взаимодействие с некоммерческими общественными организациями и объединениями. Записаться на прием можно по номеру телефона: 8(925) 779-50-75.