Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв: «Партийцы единогласно поддерживают Владимира Путина»
18.12.2023, 14:02
112 Просмотров

В Москве состоялся XXI Съезд партии «Единая Россия». Важнейшим событием съезда стало выступление Президента Владимира Путина. Партия единогласно поддержала его выдвижение кандидатом в Президенты на выборах 2024 года



Депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» по организации волонтёрского движения Александр Толмачёв принял участие в работе XXI Съезда партии. Парламентарий отметил, что решение партии поддержать Президента было единогласным и безоговорочным. «В нашей стране нет никого, кто сделал бы для России и для всех её граждан больше, чем Владимир Путин, — подчеркнул Александр Толмачёв. — Его победа на выборах 2024 года — это гарантия побед России во всём, на всех фронтах. Партия поддерживает Президента. Мы бросим все силы на его поддержку и подготовку к выборам, которые должны быть прозрачными и легитимными. Продолжим работу над реализацией народной программы и Послания Президента Федеральному Собранию».

Александр Толмачёв напомнил, что Съезд 2023 года стал первым с момента начала СВО, многие единороссы отправились на фронт добровольцами. Партия с первых дней спецоперации включилась в поддержку бойцов и их семей. По инициативе «Единой России» разработан и принят ряд законов, которые направлены на помощь участникам СВО и их близким. Перед началом работы Съезда был дан старт отправке очередной масштабной партии гуманитарной помощи на линию фронта.

К другим важным событиям Съезда депутат Государственной Думы отнёс расширение Высшего и Генерального советов партии, изменения в Уставе.

Александр Толмачёв: «Сегодня «Единая Россия» — это ведущая политическая сила в нашей стране. Это накладывает на каждого партийца большую ответственность перед согражданами. И мы сделаем всё, чтобы люди чувствовали уверенность в завтрашнем дне, в стабильности экономической системы и её способности противостоять любым внешним влияниям, например, санкциям. «Единая Россия» работает над созданием условий для самореализации молодого поколения. Гордость прошлым и настоящим, уверенность в будущем — наши приоритеты».