Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центре «Единые» состоялась встреча с руководителем клуба приемных семей Московской области «Дети дома»
13.12.2023, 09:09
145 Просмотров

В Центре объединения гражданских инициатив «Единые», функционирующем на базе местной общественной приёмной прошла встреча с НКО клуба приёмных семей Московской области "Дети дома".

В Центр обратилась руководитель клуба приёмных семей Московской области "Дети дома" Лада Родина с просьбой провести мастер-класс для детей клуба.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный обещал откликнуться на просьбу и организовать новогодний мастер-класс для детишек. В ближайшее время проведем с партийцами для детей мастер-класс по росписи новогодних игрушек. Расписывать будем ёлочные игрушки своими руками, создадим свой уникальный сюжет. Таких не будет ни у кого, а разглядывать их на ёлке можно бесконечно долго. Кроме того, роспись новогодних игрушек создаст праздничную атмосферу.

«Новый год совсем скоро. В преддверии праздника проведём новогодний мастер-класс для детей, подарим им хорошее настроение, эмоции, ведь Новый год –это время чудес», - отметил Виталий Шапарный.