Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» прошел прием по вопросам здравоохранения
08.12.2023, 19:07
174 Просмотров

Консультацию заявителям оказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, заведующий отделением анестезиологии-реанимации стационара ФГБУЗ «Центральная медико-санитарная часть № 21» Александр Нечунаев



Вопросы граждан касались предоставления бесплатных лекарств и санаторного лечения, жалобы на невозможность записаться к врачу узкой специальности и обращения по прикреплению к поликлинике не по месту жительства.

В рамках приема часть проблемных обращений удалось урегулировать на месте, для решения других требуется немало времени и согласований в различных инстанциях. Например, семейная пара, имеющая ребенка с инвалидностью под опекой, затронула проблему льготного лечения для такой категории детей. Вопрос в первоочередном порядке был взят на рассмотрение депутатом. Кроме того, один из заявителей просил посодействовать в получении недорогого и качественного санаторного наблюдения за пределами Подмосковья. Список вариантов для оздоровления в Краснодарском крае и Крыму будет подготовлен и передан жителю в ближайшее время.

Напоминаем, в Электростали подобные встречи проходят каждый месяц. О дате, времени и месте их проведения сообщается на официальных ресурсах местного партийного отделения и администрации муниципалитета.