Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов встретилась с мамой мобилизованного
08.12.2023, 13:01
179 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» Инна Волкова передала медоборудование для работы на передовой



Как рассказала партиец, средства на покупку такого специфического оборудования были собраны благодаря активным жителям, депутатам, заводчанам и предпринимателям.

«Благодарю всех, кто помог оперативно исполнить эту заявку. В ближайшее время посылка отправится на передовую в помощь нашим медикам, и я уверена, что с помощью него они смогут спасти больше жизней», - рассказала спикер.

Отметим, что местные партийные активисты, представители администрации, депутаты и их помощники регулярно связываются с семьями ребят, которые в данные момент в рядах вооруженных сил РФ находятся на территории ДНР и ЛНР. В нашем округе с самого начала специальной военной операции на Украине партийцы, сторонники «Единой России» и неравнодушные жители регулярно помогают семьям мобилизованных.

Призываем каждого неравнодушного жителя присоединиться к оказанию помощи нашим бойцам: плести сети, собирать сухой душ, оказывать иного рода помощь. Сейчас это очень важно!

Напомним, Общественная приёмная местного отделения партии оказывает содействие в решении вопросов разного характера. Приём граждан осуществляется по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, дом 36, тел: 8-925-779-50-75.