Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали провели очередное собрание фракции "Единая Россия"
05.12.2023, 19:07
90 Просмотров

Заседание прошло с участием депутата Мособлдумы Владимиром Пекаревым и секретаря местного партийного отделения Инной Волковой



Партийцы подвели итоги работы за три прошедшие недели и наметили план работ на ближайшее время. Особое внимание собравшиеся уделили мерам поддержки участникам СВО и их семьям. Недавно Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев напомнил, что в каждом муниципалитете должно быть дополнительное внимание и сопровождение этой категории граждан по разным вопросам.

Напомним, в Электростали работает социальный координатор фонда «Защитники Отечества», обратиться к которому можно по адресу ул. Горького, д. 18. Деятельность ведётся совместно с Центром поддержки семей мобилизованных.

«Волонтёры осуществляют постоянный контакт с ними, рассматривают в индивидуальном порядке жизненную ситуацию каждой семьи, оказывают гуманитарную помощь, приглашают психологов из медицинских организаций и учреждений социальной защиты населения, дают разъяснения по поступающим обращениям в рамках своей компетенции.

Здесь регулярно проводятся тематические встречи и мастер-классы», - рассказала Инна Волкова.

Областной парламентарий также проинформировал коллег об информации руководителя думской фракции Игоря Брынцалова по выполнению наказов избирателей, внесенных в государственные и муниципальные программы, и о планах на период предстоящих зимних праздников.