Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» прошел прием электростальцев по социально значимым вопросам
05.12.2023, 18:06
73 Просмотров

В третий день декады, приуроченной к 22-летию партии, за помощью обратились 6 человек



Людей консультировали член фракции Эрленд Гурский и заместитель начальника Окружного Управления социального развития №4 Министерства социального развития Московской области Ольга Дрыгина.

Некоторые вопросы удалось решить на месте. Например, проблему с организацией проведения пуско-наладочных работ отопительной системы дома 18 на улице Октябрьской. Жители обратились с просьбой организовать повторную опрессовку системы во всех квартирах.

«Незамедлительно вязался с управляющей компанией и договорился об оперативном проведении работ», - рассказал Эрленд Гурский.

Представители клуба «Активное долголетие» попросили помощи в предоставлении помещения для занятий физкультурой. На базе клуба есть место для спорта, однако, по мнению общественников, найти более комфортное и большее по площади вполне можно. В случае положительного решения станет возможным обеспечение занятий для всех желающих посетителей.

В завершении обратился житель без определенного место жительства, попавший в трудную жизненную ситуацию. По данному обращению даны разъяснительные рекомендации. Консультирующие жителей заверили, что все вопросы взяты ими лично на контроль, и что все обращения не останутся без внимания.

Напомним, «Единая Россия» проводит декаду приемов граждан с 1 по 10 декабря. Каждый день посвящен отдельной тематике. Со своими вопросами люди могут обратиться в региональные и местные общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Кроме того, приемы граждан организованы на дополнительных площадках. Обращения заявителей рассматривают секретари региональных отделений партии, главы регионов, депутаты всех уровней, сенаторы, представители профильных министерств и ведомств, партнерских организаций, среди которых Ассоциация юристов России, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд России и другие.