Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали «Единая Россия» провела приемы граждан по вопросам ЖКХ
04.12.2023, 17:05
86 Просмотров

Мероприятия прошли в рамках декады приемов, приуроченной к 22-летию партии



Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев совместно с представителем ГЖИ провели прием граждан. В общественную приемную местного партийного отделения обратилась жительница дома 4 по улице Мира. Вопрос касался ремонта подъездов и фасада дома. Достигнута договоренность о дополнительной встрече и запланировать работы в весенний период. При обсуждении была поднята тема и подпора дворовой канализации. Эта проблема решается прочисткой, а еще лучше - капитальным ремонтом системы.

Интересная встреча состоялась с активистом восточного микрорайона города, которая принесла целый ряд интересных идей о разрешении спорных ситуаций с управляющей компанией. Как отметила заявительница, все ее обращения и заявления по вопросу течи козырька над колясочной и тамбуром в 17А доме по улице Карла Маркса остались без ответа, поэтому она и решила воздействовать на организацию через вышестоящие органы. Обращение взято в работу.

«Если нет возможности проблему решить здесь и сейчас, то ее решение возлагается на уполномоченные органы. В свою очередь, лица, ведущие прием, в дальнейшем контролируют исполнение своих поручений. В результате удается эффективно и оперативно решать многие вопросы, которые ранее по тем или иным причинам не могли сдвинуться с места», - заключил Олег Мироничев.