Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали завершилась акция "Коробка храбрости"
01.12.2023, 16:04
122 Просмотров

Более 650 игрушек различной направленности были доставлены в городские больницы и школу-интернат



С 9 по 30 ноября в общественной приёмной местного отделения «Единой России» и в городских библиотеках были установлены специальные боксы, в которые члены и сторонники партии, а также все неравнодушные жители складывали всё, что может порадовать маленьких жителей города, находящихся на длительном лечении.

К концу акции две коробки были доверху заполнены детскими игрушками, пазлами, предметами для творчества. Собранные подарки партийцы передали детям в городские больницы.

«Ребята лежат в среднем 5-10 дней, поэтому такие "награды" за храбрость будут востребованы, мальчишки и девчонки играют с ними после процедур утром и вечером. Хочу поблагодарить каждого, кто откликнулся и принял участие в акции! Все вместе мы смогли сделать доброе дело!» - сказала председатель местного Совета сторонников Оксана Цапина.

Напомним, «Единая Россия» проводит акцию «Коробка храбрости» более 10 лет. Цель благотворительной инициативы – поддержать детей, находящихся на длительном лечении в больнице и помочь им отвлечься от страха перед болезненными процедурами.