Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» пообщалась с электростальцами
01.12.2023, 14:02
112 Просмотров

В рамках проведения декады приема граждан, приуроченной к 22-летию партии, мероприятие организовала общественная приемная на дополнительной площадке



Для решения своих проблем к лидеру электростальских единороссов записались несколько человек. Вопросы, с которыми приходили горожане, были разные. Например, оказание помощи и содействия в организации дополнительных парковочных мест около жилого дома, расположенного по улице Западная.

«Недостаток парковочных мест - это одна из самых частых жалоб, направляемых в адрес местных органов власти. Заявителю объяснила, что устройство парковки может рассматриваться в отдельно взятом дворе только как одна из статей полного комплекса благоустройства дворовой территории. Жители могут сами решить данную проблему своими силами. Однако, прежде всего, активистами предстоит собрать подписи жильцов. Только если «за» будет 50% + 1 голос проживающих в доме, можно приступить к работам», - рассказала Инна Волкова.

Среди обращений были и те, которые касались жилищно-коммунального хозяйства. Жители пожаловались, что в одном из подъездов их дома не убрано. Сегодня обращение будет передано в соответствующие службы, чтобы сделать все максимально возможное для решения проблем горожан.