Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев поддержал акцию «Коробку храбрости»
30.11.2023, 16:04
114 Просмотров

С пожеланиями скорейшего выздоровления подарки для маленьких пациентов депутат Мособлдумы доставил в местное отделение партии «Единая Россия»



Акции «Коробка храбрости», организованной «Единой Россией», уже более 10 лет. Ежегодно собранные подарки отправляются в больницы, и маленькие пациенты, которые проходят долгосрочное лечение и болезненные процедуры, получают приятную «награду».

В «Коробку храбрости» можно положить игрушки, пазлы и головоломки, развивающие и настольные игры, конструкторы, наборы для творчества, раскраски и книги. Обязательное санитарное требование для передачи подарков — они должны быть новыми и в упаковке.

На этой неделе к благотворительной инициативе присоединился депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев. Он доставил подарки в местное партийное отделение Электростали. Затем собранные боксы партийцы передадут в больницы, где дети получат «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

«Каждый из нас может поддержать детей, такая помощь действительно нужна. Поэтому приглашаю всех неравнодушных, кто ещё не успел, принять участие в акции. «Коробки храбрости» расположены в местных отделениях партии», - заключил парламентарий.

В Московской области благотворительная акция проходит уже в 14-й раз совместно с проектом «Добрая комната». Пополнять «коробки храбрости» необходимо регулярно, потому без поддержки неравнодушных людей врачам и родителям не справиться. Дети очень ждут этих подарков, каждый день после процедур проверяют, что нового появляется в коробке, и это очень помогает им преодолевать болезненные процедуры и уколы. В Электростали «Коробки храбрости» находятся:

• в местном отделении партии «Единая Россия» (ул. Красная, д. 36);

• в Центральной городской библиотеке им. К.Г. Паустовского (пр. Ленина, д. 36);

• в Библиотеке семейного чтения «Очаг» (пр. Ленина, д. 2, корпус 4);

• в Центральной детской библиотеке «Буратино» (ул. Победа, д. 17, корпус 1);

• в Библиотеке искусств (пр. Ленина, д. 24).

Подробнее об акции можно узнать по телефону 8 (925) 779-50-75.