Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов поддержала акцию «Коробка храбрости»
29.11.2023, 17:05
99 Просмотров

Партиец оставила свой подарок для маленьких пациентов городской больницы в местном отделении партии «Единая Россия»



Наклейки, раскраски, фломастеры и карандаши, машинки и куклы, пазлы и книжки - все для того, чтобы маленькие пациенты стойко переносили все невзгоды пребывания в медицинском учреждении. Болеть, а тем более лежать в больницы не любит никто, а малышам это дается еще сложнее. Главное огорчение - посещение процедурного кабинета. В качестве награды за храбрость каждый маленький пациент может взять себе игрушку из "Коробки храбрости".

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова поддержала благотворительную акцию. Лидер электростальских единороссов наполнила бокс игрушками, который совсем скоро передадут детям в больницы, чтобы они как можно быстрее поправлялись.

«Уверена, что все эти вещи подарят детям частичку любви и добра, придадут храбрости перед процедурами и позволят провести досуг с интересом», - отметила спикер.

Напомним, что акция "Коробка храбрости" проходит по инициативе сторонников "Единой России" при активном участии депутатов различного уровня. Акция продлится до 1 декабря. Что принести из подарков для малышей, куда и когда можно уточнить по телефону: 8 (925) 779-50-75 (Электростальское отделения партии «Единая Россия», улица Красная, дом 36).