Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин прошелся по центральным улицам Электростали
22.11.2023, 17:05
66 Просмотров

Депутат Государственной Думы осмотрел площадь около ледового дворца спорта «Кристалл» и пообщался с местными жителями



Благоустройство данного объекта — это одно из самых масштабных и долгожданных событий 2023 года. Согласно проекта, здесь восстановлен центральный водоем города — пруд, расположенный в центре площади. Его очистили от илового осадка и укрепили берега, на которых создали удобные зоны для отдыха горожан. В городе получилось новое уникальное пространство, которое будет служить электростальцам и их детям

«Очищенный водоем с фонтаном, дизайнерское освещение и качели, кафе - это только первый этап. Лучшая оценка благоустройства территории - улыбки детей, прохожих, мам с колясками, гуляющих по обновленному пространству», - отметил Геннадий Панин.

Впереди - второй и третий этапы, в ходе которых будет реконструирована сама площадь. Напомним, развитие комфортной городской среды является одним из приоритетов партии, который заложен в Народной программе. Реконструкция этой общественной территории стала возможна благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и поддержке Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва.