Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин пополнил «Коробку храбрости» в Электростали
22.11.2023, 17:05
100 Просмотров

Цель благотворительного мероприятия - поддержать маленьких пациентов, которые находятся на длительном лечении в учреждениях здравоохранения



Депутат Государственной Думы Геннадий Панин присоединился к акции «Коробка храбрости», организованной сторонниками партии «Единая Россия» для детей, которые проходят тяжелое лечение. Народный избранник положил подарки в «коробку» и доставил их в местное партийное отделение Электростали. Затем собранные боксы передадут в больницы, где дети получат «награду» за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

«Бумага для рисования, краски, карандаши, настольные игры, раскраски - пусть эти радости отвлекут ребят от неприятных процедур и подарят добрые эмоции!» - отметил спикер.

Чтобы поучаствовать в акции, любой желающий может до 1 декабря принести подарки в специальные боксы, расположенные в офисах партнёрских организаций, торговых центрах, школах и региональных исполкомах «Единой России». Их контакты в регионе можно узнать, перейдя по ссылке: https://er.ru/regions или по телефону: 8 (925) 779-50-75 (Электростальское местное отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», улица Красная, дом 36).

Подарить можно конструкторы, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества и т.д. Важно, чтобы все было новое и в упаковке – это обязательное санитарное требование для передачи игрушек в медицинские учреждения.