Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов подержала акцию «Тепло для Героя»
20.11.2023, 13:01
92 Просмотров

Вместе с теплыми вещами партиец передала участникам СВО всё то, что может пригодиться им во время службы и напомнить о доме



С 2022 года в Электростали открыт Центр помощи мобилизованным и их семьям. Здесь оказывают поддержку как непосредственно родным, так и бойцам, которые находятся в зоне СВО. На базе этого центра также собирается различная гуманитарная помощь, которую регулярно направляют на передовую.

Недавно секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова встретилась с гостями с передовой — приехали наши бойцы за гуманитарной помощью.

Партиец передала оборудование, медикаменты, продукты и теплую одежду в рамках акции «Тепло для Героя». Она направлена в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и наших доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции. Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

«Благодаря поддержке активных жителей, предпринимателей нам удалось в короткий срок собрать всё необходимое. Часть собранных вещей уже отправлены нашим ребятам в зону специальной военной операции. Но сбор помощи нашим военнослужащим продолжается», - отметила партиец.