Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялась XVIII конференция местного отделения «Единой России»
16.11.2023, 16:04
139 Просмотров

Анализ работы за отчетный период и задачи на следующий год стали основными темами заседания



В ходе открытого голосования был выбран президиум. В него вошли секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный.

В работе конференции приняли участие представители первичных отделений партии, члены местного политсовета и местной контрольно-ревизионной комиссии.

Лидер электростальских единороссов Инна Волкова выступила перед собравшимися с отчетным докладом о проделанной работе. Одной из главных задач на 2023 год стало, конечно, проведение выборов Губернатора Московской области. В городском округе, как и по всему Подмосковью, с большим отрывом победил действующий губернатор Андрей Воробьев. Явка в Электростали составила 49,6 процента. На избирательные участки пришли 52448 тысячи человек. С помощью дистанционного электронного голосования свой выбор сделали 10857 человек. В марте 2024 года партийцев ожидает еще одно важное политическое событие – выборы Президента России. Уже сейчас представители партии вступают в активную предвыборную фазу. В завершающемся году и в наступающем единороссы продолжат также поддерживать и тех, кто защищает независимость и суверенитет нашей страны и их семьи.

«2023 год был для партии насыщен событиями и сегодня я с удовлетворением могу сказать, что работа велась очень активно. Очень важно не останавливаться на достигнутом! Набрана действительно впечатляющая динамика по всем направлениям. Наше единство, общий настрой и огромный позитивный порыв позволят нам справиться с любыми вызовами», - отметила спикер.

В завершении единороссы избрали делегатов на XXVIII региональную конференцию партии. 24 ноября от городского округа участие в ней примут четыре человека.