Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустройство школьных стадионов Электростали под контролем партийцев
08.11.2023, 17:05
170 Просмотров

На этой неделе секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова вместе со сторонниками партии посетила школу №15, где завершились все работы в рамках проекта «Открытый школьный стадион»



Здесь огородили территорию забором, положили прорезиненные беговые дорожки, готова баскетбольная площадка, стоят лавочки, урны.

«Есть некоторые замечания по благоустройству, все они были переданы в работу. Знаю, что эти изменения уже нашли положительный отклик у электростальцев. Сюда приходят ребята поиграть в баскетбол, любители бега тренируются на свежем воздухе», - рассказала спикер.

Новый обустроенный стадион могут посещать не только учащиеся, но и все желающие, не мешая при этом учебному процессу.

Данный проект основывается на обращениях жителей, поступающих в народную программу «Единой России» и является логическим продолжением проекта партии «Детский спорт», направленного на сохранение здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Благодаря ему с прошлого года на территории Электростали в пяти образовательных учреждениях обустроили уличные спортивные зоны, в этом запланировано ещё в трех.