Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали семьям погибших в СВО бойцов передали ордена Мужества
02.11.2023, 15:03
136 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова встретилась с родными Евгения Герасимова и Александра Баранова. Она вручила близким Ордена Мужества, которыми наши бойцы были награждены посмертно.

«Не подобрать слов утешения для родных наших ребят, проявивших мужество и стойкость на передовой, и погибших в зоне СВО. Тяжело и больно вручать эти заслуженные награды… Вечная память Героям!» - отметила спикер.

Весной на мемориальном комплексе были установлены две доски с именами участников СВО, отдавших жизни за нашу Родину. Работа в этом направлении продолжится.

Напомним, в Электростали, в КЦ «Октябрь» работает пункт сбора помощи нашим бойцам. Адрес пункта - пр-т Ленина, д. 32а. Работает он по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов, а также по воскресеньям с 11 до 13 часов.

Нелишне будет напомнить и то, что в Балашихе открыт центр отбора добровольцев на службу по контракту. Он способен одновременно принять до 500 человек, там имеются все условия для первичной военной подготовки. Задать вопрос, касающийся службы по контракту, можно по телефону горячей линии 8(495)990-77-77 или по электронной почте: info@kontraktmo.ru.