Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы торжественно открыли центральную площадь
31.10.2023, 21:09
117 Просмотров

Преображение этой общественной территории у ледового дворца спорта «Кристалл» стало возможным благодаря народной программе партии «Единая Россия» и национальному проекту «Жилье и городская среда»



Согласно проекта, здесь восстановлен центральный водоем города — пруд, расположенный в центре площади. Его очистили от илового осадка и укрепили берега, на которых создали удобные зоны для отдыха горожан. На очереди реконструкция площади и парка аттракционов.

Секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова открыла церемонию. Вместе с членами фракции «Единая Россия» и партийными сторонниками она лично контролировала все этапы ремонтных работ и сегодня горожане получили великолепно обустроенное городское пространство.

«Уверена, что на достигнутом не остановимся — впереди второй и третий этапы благоустройства. Реконструкция центральной площади была сложным и длительным процессом, требующим усилий каждого из нас. Мы привели в порядок территорию вокруг водоёма. Сам пруд очистили и заново облицевали, обустроили зоны отдыха с качелями, игровой и спортивной площадками. У нас в городе получилось новое уникальное пространство, которое будет служить нам и нашим детям», - заключила лидер электростальских единороссов.