Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» из Электростали провели благотворительную акцию «Твори добро»
31.10.2023, 17:05
112 Просмотров

В преддверии Дня народного единства единороссы в очередной раз объединились для сбора вещей нуждающимся



Партийцы принесли одежду, обувь и аксессуары, игрушки, книги и журналы, домашний текстиль, кухонная утварь и прочее. После обмена вещами, оставшуюся одежду и обувь доставят в приюты, дома престарелых, детские дома и адресно в разные города Подмосковья. Также прошел сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.

Социально-значимую акцию, направленную на помощь многодетным, пенсионерам, малообеспеченными гражданам городского округа, поддержали и неравнодушные электростальцы.

«Подобные мероприятия ко Дню народного единства помогают нам донести до всех то, что мы по настоящему сильны, когда объединяемся и помогаем друг другу. Праздник напоминает нам о нашей истории и нашей культуре», – отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

В завершении для гостей мероприятия выступили творческие коллективы города с яркими концертными номерами. В сам день празднования, 4 ноября, активисты «Единой России» и сторонники партии также готовят праздничные мероприятия и акции.