Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали наградил лучших волонтеров города за участие в гуманитарной миссии
30.10.2023, 20:08
102 Просмотров

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню добровольца, состоялось в Центре культуры «Досуг»



Это, конечно, не все, но в этот раз собрали тех, кто с начала специальной военной операции помогает нашим бойцам, семьям мобилизованных и беженцам. Кто-то производит на своём предприятии необходимые для наших бойцов вещи, а кто-то их отвозит на передовую, другие после работы приходят помогать в пункте сбора гуманитарной помощи и штабе по оказанию помощи семьям мобилизованных.

Благодарственные письма собравшимся вручила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова. Отмечая работу волонтеров, партиец поздравила всех с праздником, пожелав успехов и дальнейшего продолжения деятельности, вовлекая в этот процесс еще больше неравнодушных людей.

«Сегодня была рада видеть наших волонтёров, которые уже больше года, не жалея своих сил, удерживают крепкий тыл наших бойцов, которые сейчас находятся на передовой. Совсем недавно через пункт сбора гуманитарной помощи мне поступил запрос о приобретении необходимого для работы в зоне СВО оборудования. Мы просьбу выполнили», - заключила спикер.