Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При поддержке «Единой России» в Электростали стартовала благотворительная акция «Тепло для героя»
24.10.2023, 15:03
147 Просмотров

В ее рамках активные горожане вяжут и закупают теплые вещи, затем отправят их в зону СВО



На данный момент российские военнослужащие участвуют в специальной военной операции, защищая интересы страны в трудных условиях. Они находятся вдали от родных и близких, и даже самые сильные люди испытывают стресс. В такой ситуации важно объединяться и помогать друг другу.

Чтобы поддержать наших солдат, члены и сторонники «Единой России» из Электростали подключились к акции «Тепло для героя», организовав сбор теплых вещей для бойцов в зоне спецоперации. В один из пyнктов cбopa пoмoщи для мoбилизoвaнныx участники акции передали теплые вещи и важное на линии фронта оборудование. Часть собранных подарков были переданы Антону, вернувшемуся на короткую передышку в город. Оставшаяся часть будет отправлена военнослужащим в ближайшее время.

«Акция «Тепло для героя» — это еще одна возможность поддержать военнослужащих, которые сейчас вдали от дома. Тепло из дома придаст силы землякам-героям и поддержит их в трудную минуту», - отметил член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский.

До 11 декабря любой человек с активной жизненной позицией может принять участие в акции, отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и подарок, связанный своими руками. Все они будут переданы в центр гуманитарной помощи партии «Единая Россия», а затем отправятся на передовую.