Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в открытии турнира по боксу
18.10.2023, 15:03
132 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» соревнования прошли на площадке МБУ «Мир спорта «Сталь»



В Электростали состоялся традиционный XI турнир по боксу в честь основателя города промышленника Николая Второва.

Силу, сноровку и волю к победе демонстрировали около 150 юных мастеров кожаной перчатки в возрасте 13 - 18 лет. Турнир получился очень представительным. В гости к электростальским боксерам пожаловали команды из Ногинска, Королева, Балашихи, Зарайска, Одинцова, Ивановской, Рязанской областей, Донецкой Народной Республики и других регионов.

В составе хозяев ринга выступят ребята, которые уже хорошо зарекомендовали на областных и всероссийских соревнованиях. Это - Андрей Платонов, Ренат Алиев, Станислав Мальцев и другие. Среди почетных гостей ожидается приезд президента Спортивной федерации бокса Московской области, олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. В рамках соревнования будет чествование Алексея Семыкина, который недавно стал бронзовым призером чемпионата России.

От лица секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Инны Волковой боксёров поприветствовали члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники партии. Партийцы выразили уверенность, что участники поединков впишут еще немало ярких страниц в спортивную историю побед и достижений нашей страны.

«Эти соревнования – настоящий праздник спорта, традиционно собирающий в нашем городе множество юных боксеров из регионов России и зарубежных стран. Турнир помогает ребятам раскрыться, достичь высоких результатов в начале спортивного пути и подготовиться к покорению новых серьезных вершин. Он также играет важную роль в популяризации бокса и активного образа жизни среди молодежи. Сердечно благодарю организаторов мероприятия за весомый вклад в развитие детско-юношеского спорта», - отметил член фракции «Единая Россия», сопредседатель местного совета сторонников партии Сергей Карлов.