Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали дети участников СВО и активисты «Единой России» изготовили открытки для пап
15.10.2023, 12:12
133 Просмотров

У каждого получился свой неповторимый подарок, сделанный своими руками от всей души



В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

Проведение официального праздника позволит восполнить недостаток внимания к теме отцовства, подчеркнет роль мужчин в воспитании детей. Будет способствовать сохранению традиционных семейных ценностей и обозначит важный момент семейной политики, где полноценная семья – это папа, мама, дети.

В рамках празднования Дня отца в штабе для оказания помощи семьям участников СВО прошел мастер-класс по изготовлению открыток. Детишки вместе членами фракции «Единая Россия» и сторонниками партии изготовили своими руками открытки-аппликации.

«В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания. Вместе мы победим!» - отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова.

Завтра специалисты штаба передадут папам не только посылки, гуманитарную помощь и медикаменты, но и трогательные детские послания. По отзывам самих участников спецоперации, такие письма они хранят бережно, даже трепетно.