Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эстафета добрых дел стартовала в Электростали
07.10.2023, 12:12
203 Просмотров

Марафон инициирован «Единой Россией» в честь Дня рождения Президента Владимира Путина



Ко Дню рождения президента «Единая Россия» по всей стране организует эстафету добрых дел, направленных на приведение в порядок пространств, заботу и помощь нуждающимся. Активисты электростальского местного партийного отделения приняли в ней самое активное участие, организовав сбор и передачу гуманитарной помощи участникам СВО.

«С наших военнослужащими, участниками специальной военной операции мы встречаемся регулярно, помогаем им и их семьям. День рождения Президента страны – ещё один повод для того, чтобы оказать внимание нашим ребятам, которые сегодня защищают интересы России. Приятно осознавать, что в такой важный день, вся страна сплотилась и делает важные и полезные дела. Давайте вместе делать нашу страну ещё лучше!» - отметил участник акции член фракции «Единая Россия» Александр Зенченко.

Поздравить Президента лично, присоединиться к эстафете и рассказать о своих добрых делах сегодня может каждый. В рамках события и проведения эстафеты что можно сделать:

• Совершить любое доброе дело на благо страны, общества или конкретных граждан России;

• Зафиксировать совершение доброго дела на фото/видео;

• Написать пост в социальных сетях с рассказом о совершенном вами добром деле;

• Сопроводить пост фотографиями, сделанными в ходе совершения доброго дела;

• Указать хештеги: #ЭстафетаДобрыхДел #ДоброеДелоЛучшийПодарок #ЕдинаяРоссия

Также в посте поздравить Президента с днем рождения, упомянув, что доброе дело - лучший подарок Президенту.

Отметим, 7 октября, в День рождения Президента страны эстафеты добрых дел пройдут по всей России. Депутаты, активисты и сторонники партии «Единая Россия» во всех уголках страны организуют субботники, акции по помощи пожилым и нуждающимся людям, участникам СВО и их семьям, спортивные турниры, ведь лучший подарок для Президента - это добрые дела.