Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» в рамках акции «Забота рядом» выехали на помощь электростальцам
05.10.2023, 16:04
234 Просмотров

Главная цель благотворительного мероприятия - оказание помощи пожилым людям и лицам с ОВЗ



«Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» объявила старт Всероссийской благотворительной акции «Забота рядом». В период 1-8 октября активисты и сторонники партии, «серебряные» волонтёры, молодёжь оказывают помощь одиноким гражданам преклонного возраста и социальным учреждениям, которые работают с пожилыми людьми.

В Электростали акция состоялась в гериатрическом отделении центральной городской больницы, где прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Для пациентов отделения и гостей был организован концерт, который подготовили воспитанники сторонники партии «Единая Россия». Творческое поздравление стало отличным подарком и подарило массу положительных эмоций.

Собравшихся поздравили члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов. Партийцы подарили пациентам отделения телевизор. Праздничное мероприятие посетила врач терапевт на пенсии и скорой неотложной помощи Людмила Кустова. Она подарила микроволновку и блендер. Большинство больных находятся в стационаре на протяжении длительного времени, поэтому подарки скрасят их пребывание в больнице.

«Пожилые люди нуждаются в поддержке не меньше других. Поэтому наш долг– это помогать и заботиться о их благополучии! В рамках акции у нас впереди еще много важных и полезных дел, направленных на помощь. Конечно, эта работа проводится постоянно, но в октябре в Месячник пожилых людей она усиливается, чтобы старшее поколение чувствовало наше внимание и заботу», - отметил сопредседатель местного совета сторонников партии Сергей Карлов.

Мероприятие прошло в тёплой обстановке и закончилось чаепитием. В завершении участники акции пожелали всем крепкого здоровья, бодрости, лёгкости и море жизненных сил.