Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги 2019 года подвели в Электростали
17.02.2020, 13:01
2975 Просмотров

В минувшую пятницу, 14 февраля, Член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия", глава городского округа Электросталь Владимир Пекарев выступил с ежегодным отчетом об итогах за 2019-й год.

На мероприятии присутствовали заместитель министра энергетики Подмосковья Дмитрий Германович Айрапетянц, депутаты Московской областной Думы Вячеслав Фомичёв и Линара Самединова, секретарь Электростальского местного отделения Партии Инна Волкова, депутаты городского Совета, представители предприятий и учреждений округа, ветераны, молодежь, активные жители.

В минувшем году в Электростали прошли масштабные работы по благоустройству общественных и дворовых территорий, ремонту дорог, подъездов, завершился капитальный ремонт сельского дома культуры «Всеволодово». По итогам 2019 года 9 школ города входят в ТОП-100 региона, а Электростальский колледж - в сотню лучших страны. Началось строительство новой школы в северном микрорайоне и пристройки на 100 мест к существующей школе №22, что позволит детям учится в более комфортных условиях.

Особое внимание в своем докладе Глава уделил подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. К юбилею Великой Победы в городе будут отремонтированы и приведены в порядок все мемориальные доски и установлен мемориал труженикам тыла. 

«Многое сделано в 2019 году, но ещё многое нужно будет сделать в 2020-м. Хочу выразить большую благодарность за помощь и поддержку губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву, а также всем активным электростальцам, кому небезразлична судьба нашего города», - отметил Владимир Янович.